Просторная прихожая или гардеробная: использование зеркальной плитки

Зеркальное панно – нехитрый способ превратить любой дом в настоящий дворец со стеклянными стенами, вычурным блеском и изысканной атмосферой, царящей вокруг! Далее о правилах выбора и хитростях применения зеркальной плитки, и где цена самая выгодная.

Ключевые правила выбора зеркальной плитки: секреты и мифы

Панно из зеркальной плитки сможет преобразить любое помещение, визуально расширить его пространство, скроет недостатки и незначительные дефекты. Особенно гармонично и эффектно оно смотрится в прихожей и гардеробной.

Специалисты обращают внимание на значительные эстетические характеристики зеркальной плитки с фацетом, которую используют не только для дизайнерского преображения комнаты, но и для получения дополнительного освещения, посредством отражения световых лучей, а также для визуального увеличения пространства. Фацет – это уникальный способ обрабатывания краев стекла под углом 45 градусов.

Зеркальное панно в интерьере

Зеркальное покрытие прекрасно подойдет для оформления ванной комнаты, спальни, кабинета, холла, а также это идеальный вариант для гардеробной и прихожей. В комнатах с малыми габаритами, зеркальная плитка способна кардинально меняет пространство вокруг, создавая иллюзию просторного помещения.

Если в помещении не высокие потолки, то плитку можно монтировать и на потолок, таким образом создается эффект расширения и поднятия высоты комнаты.

В узких коридорчиках специалисты не советуют выкладывать панно друг против друга. Удачно будет выглядеть декор, если, например, одно панно установлено с одной стороны коридора в начале комнаты, а второе с противоположенной стороны в конце. При таком размещении, световые лучи будут преломляться и отражать больше света.

Где выгоднее купить зеркальную плитку: Skelko

Производитель Skelko – надежный и ответственный производитель зеркальных изделий – лидер на рынке уже более 20 лет. За это время было получено доверие многих клиентов, чьи дома качественно преобразились до неузнаваемости.

Дизайнеры и менеджеры ответственно подходят к каждому заказу и клиенту, и всегда делают правильный выбор, который идеально впишется в интерьер и придаст ему уникальности. Вы получаете качественный продукт с гарантией, выполненный из европейского стекла.

Товар продается по принципу «из рук в руки» от официального производителя зеркальных изделий и декора. Зеркальное панно с фацетом от украинского производителя Стелко имеет разные размеры и формы, соответствует нормам ГОСТ, отличается высокой прочностью. Цену на плитку вы можете узнать с помощью специального калькулятора на сайте.

Если вы не смогли определиться, что именно вам нужно, специалисты помогут составить макет либо же изобразить декорирование по фото. Зеркальная плитка, купить которую вы можете прямо на официальном сайте Stelko, дарит доставку за свой счет, при условии заказа от 1500 гривен.

Сильное клиентское обслуживание и многолетний опыт позволяют получать невероятные результат.