Умывальники Roca модели лета 2020

Умывальники Roca модели лета 2020

Когда нужно создать стильный и современный интерьер в ванной комнате, то большинство дизайнеров рекомендуют обратить внимание на продукцию именно компании Roca. Испанский бренд давно завоевал доверие самых требовательных европейских покупателей благодаря высокому качеству выполнения и постоянному внедрению инновационных технологий в производство.

Основана компания в 1917 году и с этого времени она у всех на слуху. Штаб-квартира находится в Барселоне. Основателями стали братья Роко. На протяжении всего своего существования фирма постоянно развивалась, а в 1990 году она сделала важный шаг навстречу всемирному признанию, открыв филиалы в других странах и подписав договоры с местными компаниями. На сегодняшний день представительства Roca есть в Великобритании, Италии, США, Германии, Бразилии, Аргентине, Франции, Португалии, Марокко, Китае и др. Ежегодно обороты компании составляют более 1,5 миллиардов евро.

Особый этап развития бренда Roca наступил, когда им была выкуплена чешская фирма по производству посуды и сантехники Jika. На этом руководство не остановилось и в 1999 году была приобретена швейцарская компания Laufen. Торговые точки существуют в 170 странах. Поставки осуществляются с 78 производственных предприятий, на которых работает свыше 22 000 человек.

За плечами компании множество патентованных технологий, которые повышают уровень продукции до класса премиум. Кроме того, в собственной лаборатории работает команда концептуальных дизайнеров, которые постоянно выходят за рамки формального дизайна. Постоянные исследования в области потребностей потребителей позволяют создавать продукцию, меняющую жизнь людей в лучшую сторону.

Хороший ассортимент и доступные цены на умывальники Roca смотрите на https://www.keramis.com.ua/category/rakoviny-roca/. Интернет-магазин Керамис доставляет заказы по всей Украине. Посмотреть плитку и сантехнику вживую можно в оффлайн магазинах в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе и Львове. По вопросам доставки, а также про акции и скидки с промокодами можно узнать звоните 0 (800) 30-44-40 — бесплатно по Украине со стационарных и мобильных

Какие коллекции достойны особого внимания?

Среди огромного ассортимента умывальников Roca, даже опытный покупатель может растеряться. Чтобы помочь сделать более удачный выбор, далее рассмотрим четыре серии раковин, которые отмечены пользователями и находятся в оптимальном соотношении цены и качества.

  • Раковины Roca Debba. В качестве сырья используется санитарная керамика, которая отличается высокой прочностью и нейтральной реакцией на воздействие различных химических элементов. Минимизировать риск убытков в случае засора позволяет отверстие под перелив. Плавные линии и белоснежный цвет умывальников способны подчеркнуть аутентичность интерьера и хороший вкус владельца дома.
  • Раковины Roca Khroma. Экологически чистое и безопасное сырье, из которого изготовлены умывальники, соответствует самым высоким стандартам качества. В серии представлены модели с различным типом установки: на столешницу, пьедестал, полупьедестал. Четкость линий и их пропорциональность добавляет внешнему виду сантехники аристократичности.
  • Раковины Roca Neo Selene. Санитарный фаянс, из которого изготовлены умывальники, прост в уходе и не выделяет вредных веществ. Для большей безопасности эксплуатации модели оснащены переливом. Раковины имеют оптимальный размер для использования их в помещениях с разными габаритами. Овальная форма соответствует самым современным трендам оформления ванных комнат.
  • Раковины Roca Gap. Оригинальные и функциональные раковины из революционной серии выполнены из прочного и долговечного материала, а также отличаются рекордной долговечностью. Установка производится на пьедестал или полупьедестал. Простые и элегантные формы позволяют вписать умывальники в любой интерьер.

В статье мы рассмотрели историю одной из самых популярных испанских компаний по производству сантехники, а также поставили акценты на популярных моделях раковин.

По материалам сайта https://www.keramis.com.ua/