7 важных причин для покупки сантехники оптом от производителя

7 важных причин для покупки сантехники оптом от производителя

Эксклюзивная сантехника обязательно качественная, но не обязательно супер дорогая. На современном рынке можно приобрести высококачественную продукцию от компании MIRAGGIO, изготовленную из экологичного искусственного камня. Продукция полностью соответствует высоким требованиям качества, при этом предлагается в доступном ценовом сегменте.

MIRAGGIO https://miraggio.com.ua/ реализует великолепную сантехнику оптом от производителя в исключительно эксклюзивном качестве. В процессе изготовления компания пользуется международными стандартами качества ISO 9001:2015, а также строго соблюдает нормы PN-EN. Производитель работает в данной области более 10 лет, поэтому накопил огромный опыт по выпуску эксклюзивной каменной сантехники, созданной на основе экологически чистых компонентов:

  • натуральной минеральной крошки,
  • экологически чистого и безопасного связующего компонента,
  • красящего пигмента.

MIRAGGIO — лучшее качество и доступные цены

Современный рынок изобилует предметами сантехники. Однако производитель MIRAGGIO предлагает уникальную продукцию, не сравнимую по качеству и цене с «одноклассниками». Владельцы интернет-магазинов, гипермаркетов, строительных баз должны руководствоваться семью основными причинами, чтобы выбрать сантехнику от MIRAGGIO, отказавшись от приобретения продукции конкурентов.

Итак, 7 важных причин для покупки сантехники оптом от производителя — это:

  1. Неповторимый современный экстерьер.
  2. Уникальные оригинальные формы сантехники.
  3. Эксплуатационная стойкость.
  4. Эксклюзивное антибактериальное покрытие.
  5. Стойкость к ультрафиолету и воздействию влаги в эксплуатации.
  6. Ударопрочность, ремонтопригодность.
  7. Простота в уходе за поверхностью.

Современная качественная сантехника от производителя представлена в многообразии форм, в европейском дизайне. Продукция для ванной комнаты и для кухни:

  • прочная,
  • долговечная,
  • практичная в использовании.

Она может быть белоснежной или окрашенной с помощью безопасных экологичных пигментов в пастельные цвета и оттенки.

Высококачественная сантехника на страже экологии и гигиены

В настоящее время экологической безопасности сантехнической продукции уделяется очень много внимания. На современном рынке реализуются высококачественные раковины, душевые поддоны, чаши ванной от компании MIRAGGIO, которая и гарантирует стопроцентное качество при абсолютной экологичности сантехнических предметов. Компоненты, на основе которых создается литьевой каменный материал — это натуральная минеральная крошка и экологичный связующий компонент.

Поверхность сантехнических изделий: гладкая, ровная, не имеет глубоких пор, не впитывает в себя:

  • грязь,
  • бактерии,
  • микробы.

На поверхности сантехники не образуется плесень, негативно влияющая на дыхательную систему человека, вызывающая аллергические реакции. Сантехника из камня 100 % экологичная, гигиеничная. Поэтому без опасений ею можно пользоваться в любых жилых помещениях.