Дизайн маленькой прихожей

В настоящее время когда начинается ремонт в квартире, то покупают строительные материалы и люстры оптом за ранее. Некоторые начинают ремонт в квартире с прихожей. Оформить дизайн прихожей, наверное, самое сложное дело в дизайне квартиры.

Это обусловлено в первую очередь ее небольшими размерами. Однако есть некоторые приемы, которые помогут вам расширить комнату визуально. Очень часто встречаются настолько маленькие прихожие, что в них не поместятся даже пять человек. Поэтому желательно исключать в таких прихожих громоздкие полки и большие шкафы. Особенная деталь в прихожей, про которую не нужно забывать, это металлическая ключница.

Ключница это своего рода изюминка для вашей прихожей. Расширить пространство возможно при помощи правильно подобранного света и больших зеркал. Отлично подойдут ниши с подсветкой. Даже самые обыкновенные флизелиновые или виниловые обои смогут быть полезны в данном вопросе. Только не применяйте темные цвета. Не будут к месту здесь разнообразные объёмные материалы, такие как штукатурка, дерево или камень.

Если вы правильно подберете цвет, то это уже будет важным шагом к составляющей комплекса по увеличению комнаты. Для этого можно воспользоваться напольными светильниками, полками с подсветкой, которые сделают помещение вашей прихожей загадочным и интригующим. Свет, отражающийся от зеркал, как бы будет «раздвигать» стены, и прихожая станет визуально больше.