Уникальный декор для интерьера вашей квартиры

Многие люди, стремясь выразить свою индивидуальность и заявить окружающему миру о собственном неповторимом «я», пытаются при помощи оригинальных вещей индивидуализировать среду своего обитания. Очень часто для этой цели используется автомобиль, который подвергается различным доработкам, приобретает уникальный внешний вид и окраску. Не менее часто люди стараются подобным же образом изменить свою квартиру или дом, придать ему уникальные индивидуальные черты.

Действительно, количество материалов для отделки и предметов интерьера в последнее время стало поистине огромно, казалось бы, есть из чего выбрать. Начиная с пола и заканчивая потолком, вы имеете возможность оснастить свою квартиру невероятным количеством различных необычных элементов декора которые можно приобрести на сайте decor-style.com.ua/catalog/dekor/. Но остановитесь на минутку и задумайтесь – сколько среди них действительно уникальных и оригинальных вещей, которые вы вряд ли встретите дома у своего соседа или коллеги? Таких экспонатов, на самом деле, совсем немного. Предметом нашего рассмотрения является один из таких элементов декора – скорпион в рамке. Да-да, именно членистоногое, настоящий скорпион Heterometrus Laoticus.

А теперь ответьте на вопрос – кто из ваших знакомых может похвастаться подобной диковинкой? Вот именно, подобные вещи – большая редкость в современном европейском мегаполисе, что и составляет их ценность. В наших краях эти существа не встречаются, а привезти их сюда из-за границы, придать им презентабельный внешний вид – дело трудоемкое и хлопотное. Именно поэтому завладеть такой вещицей – совсем не то же самое, что просто повесить на стену очередную тарелочку или цветок. Безусловно, скорпион в рамке станет изысканным украшением вашей квартиры, характеризуя вас как человека уникальных и разносторонних интересов. Наряду со скорпионами довольно редко используются в качестве декора пауки Pamphobeteus Antinous и Opelma Minax.

Аккуратно размещенные в рамках, они представляют собой крайне интересный сувенир. Мало кому приходилось видеть пауков таких размеров в природе. Но даже в южных странах, где шанс встретить на улице это существо довольно велик, немногие осмелятся подойти и рассмотреть его. Паук, размах лап которого сотавляет 16 см и более, имеет вид довльно пугающий, кроме того, существуют ядовитые виды.

Стоит ли говорить, что гораздо безопаснее изучать насекомое у себя дома и имея преграду в виде стекла и рамки? Необычный декор для дома смотрится на стенах квартиры или офиса более выиграшно, чем бынальные картины или тарелки из разных стран мира, и несомненно привлечет больше искреннего внимания гостей, нежели вывешенный диплом или грамота. А такой паук в подарок другу, деловому партнеру и даже руководителю обязательно найдет свое место в интерьере дома или рабочего кабинета.