Офисная мебель. Бренды офисной мебели

Покупаете офисную мебель Тока toka.ua, но беспокоится о том, какого производителя лучше выбрать? Вы, конечно, хотите быть уверены, что купите наилучший и качественный бренд. Итак, прежде чем агент по продажам придет к вам и начнет проповедовать свою отполированную речь о продажах, чтобы убедить вас купить что-то, что вам действительно не нужно, вам стоит поподробнее изучить бренды, которые стоит рассмотреть при покупке офисной мебели.

1) Герман Миллер.

Эта фирма начала производить мебель в 1905 году. Совсем недавно Герман Миллер завоевал первое место в ежегодной бизнес премии в категории «Компания года — потребительские товары — товары длительного пользования». Разве этого недостаточно, чтобы сказать, что этот бренд заслуживает первого упоминания в этом списке?

2) Компания «HON».

«HON» предлагает много различных решений для офисной мебели и для украшения вашего рабочего места. Компания воодушевлена практицизмом и ее целеустремленные решения обгоняют требования рынка. Они имеют огромную линейку шкафов для хранения файлов, стульев, столов и кабин. Этот бренд, безусловно, является одним из лучших.

3) Мебели «Haworth».

«Haworth» известна своими способностями по адаптации рабочих мест. Эта компания выпускает передвижные стены, приподнятые полы и офисную мебель. Она начала производство еще в 1948 году, и сейчас является одним из широко признанных мебельных брендов. Если вам интересно, как их инновации могут помочь вам создать комфортное рабочее место в вашем офисе, вам необходимо посетить их демонстрационный зал.

4) «Knoll».

«Knoll» использует модные конструкции для того чтобы соединить своих клиентов с их миром. Они существуют на рынке офисной мебели уже 70 лет, и это является хорошим доказательством того, что их марка приобретает все большую известность и большее количество клиентов с каждым годом. Номенклатуры товаров «Knoll» отвечают и приспосабливаются к изменяющимся потребностям офисных сотрудников.