Домофоны от компании BAS IP революция охраны спокойствия

Рынок продукции по охране квартир и домов в СНГ с 2008 года заметно преобразился. Это вызвано появлением британской компании, оказывающей свои непосредственные услуги. Так домофон BAS IP в магазине PTB можно приобрести по привлекательной цене. С ним в комплект поставляется все необходимое оборудование.

Полезная информация

В 21 веке домофоны выполняют спектр расширенных функций и задач. Они полноценно влияют на безопасность дома или квартиры, поэтому оснащаются инновационным оборудованием. Так сайт РТВ предлагает следующее:

  • Аудиодомофоны
  • Устанавливаемые наружу видеопанели
  • IP домофоны
  • Аксессуары для решения индивидуальных задач
  • Видеодомофоны
  • Переговорные устройства

Камеры устанавливаются даже в промежуточные зоны. Так клиенты могут полноценно наблюдать, кто поднимается к ним в квартиру. Плюс техника выполняет привычный набор функций. Открытие наружной двери через установленную в квартире кнопку и осуществление двухсторонних переговоров могут все домофоны BAS IP. При выборе конкретных вариантов технические устройства даже сохраняют видеозапись на удаленном сервере. Это осуществляется через кабель каналы или по беспроводному соединению. В самых продвинутых моделях домофонов есть связь с консьержкой.

Преимущества

Клиенты отмечают высокое качество предлагаемой продукции от компании BAS IP. Даже если установленный домофон не имеет камеры, уровень безопасности не снижается. Злоумышленники всегда могут полноценно проникнуть через слабые магниты или применить технические устройства, чтобы вскрыть дверь. С подобными товарами производства компании BAS IP этого не произойдет. Приборы проверяются на воздействие разной среды еще на заводе изготовителе. Также их облачают в отличные сплавы, предотвращающие подобные преступления.

Но больше всего клиентов удивляет наличие приложения на мобильные устройства. С его помощью можно отслеживать через интернет камеру видео и IP домофона. После чего осуществить полноценно управление дверью, вызвать полицию или сообщить о поломке в сервисный центр. В программе даже проверяется ключ. Что очень удобно. Ну и напоследок не стоит забывать про комплект умный дом. В него входят несколько камер (минимум три), специальная кнопка безопасности, отлично продуманный программный интерфейс и видеодомофон со всеми вытекающими опциями. Кстати, ценовая политика магазина РТВ крайне привлекательна в этом вопросе.