Обзор производителей входных дверей в Харькове – интернет-магазин «Двери057.укр»

Фраза мой дом – моя крепость будет полностью оправдана, если установить качественные https://двери057.укр/vhodnye-dveri/proizvoditeli/vhodnye-dveri-abwehr Входные двери Абвер от украинского производителя. От качества двери напрямую зависит, насколько дом или квартира защищены от вторжения непрошеных гостей. Лучшее решение по качеству и цене одновременно – металлические двери с многоточечным запиранием.

Преимущества установки металлических дверей

Металлические входные двери уверенно вытесняют с рынка деревянные полотна. Стальные полотна не требуют установки второй двери, оснащены сплошным металлическим листом толщиной от 80 мм и слоем утеплителя. Тепловая эффективность стальной двери в разы выше, чем у деревянной конструкции, кроме того, изделие обладает рядом других достоинств:

1. Стильный внешний вид.

2. Высокая механическая прочность.

3. Устойчивость к деформации.

4. Износостойкость и долговечность.

5. Звукоизоляционные качества.

Почти все серийные https://двери057.укр/vhodnye-dveri (Входные двери в Харькове) оснащены многоточечными замками, что практически на 100% исключает вероятность взлома. Петли с тремя штырями противостоят вскрытию даже при условии применения электроинструмента.

Дизайн входной двери

Поскольку входные двери устанавливаются на долгие годы, особое внимание следует уделить дизайну конструкции. Современные производители предлагают потребителям десятки цветовых вариаций и фактур. Наиболее популярными традиционно считаются однотонные двери в классических коричневых оттенках. Все чаще производители радуют покупателя новинками, соответствующим европейским модным тенденциям в сфере ремонта. Серийно выпускаются двери в белом, бежевом, коричневом и черном цвете, остальные оттенки выполняются по индивидуальному заказу клиента.

Одинаковой популярностью среди клиентов пользуются двери Страж, Абвер, Зимен и другие продукты украинских фабрик. Эти изделия оптимально сочетают показатели качества, функциональности и доступной цены. Заказать двери можно в стандартном размере (76,86, 120*205 см), а также по индивидуальным замерам, что особо актуально для собственников помещений с нестандартной архитектурой. Выбирая двери украинского производства, покупатель может быть уверен, что приобрел надежную и долговечную конструкцию, способную прослужить от 10 лет.