Лучшие бронированные двери в Одессе – интернет-магазин «Vidal-dveri.com.ua»

Интернет-магазин «Видал Двери» предлагает клиентам приобрести лучшие https://vidal-dveri.com.ua/vhodnye-dveri/dveri-dlja-doma (Двери для дома) по выгодной стоимости. Покупателей приятно удивит качество товара, огромный ассортимент моделей и лояльная ценовая политика магазина.

Какие двери выбрать для дома и квартиры?

Внешне все входные двери похожи между собой ввиду особенностей декоративного покрытия. Но качество и функциональность изделия определяет начинка и конструкция полотна. Качественные входные двери – это:

1. Материал изготовления – холоднокатаная листовая сталь толщиной от 3 мм.

2. Наличие слоя утеплителя из огнестойкой минеральной ваты.

3. Надежная фурнитура. Петли скрытого типа обеспечивают оптимальный уровень защиты от взлома.

4. Средства наружного обозрения в виде глазка или встроенной видео камеры.

5. Толщина полотна не менее 4-5 см.

В отличие от тонких китайских дверей, которые у многих ассоциируются с консервной банкой ввиду минимальной прочности, продукция отечественных фабрик оптимально справляется с защитой помещения от проникновения злоумышленников, тепло и звукоизоляцией.

Виды декоративного покрытия входной двери

Производители предлагают приобрести https://vidal-dveri.com.ua/vhodnye-dveri/zimen (Двери Зимен в Одессе) с несколькими вариантами декоративного покрытия:

1. МДФ накладки.

2. ПВХ пленка.

3. Ламинат.

4. Нитроэмаль или краска.

Выбор отделки зависит не только от вкусовых предпочтений заказчика, но и от сферы применения полотна. Если речь идет о квартирных дверях, покупатель может бесконечно экспериментировать с дизайном декоративного слоя, выбирая любые цвета и материалы. Двери для дома должны иметь максимально надежное покрытие, ведь изделие будет постоянно контактировать с внешней средой, подвергается воздействию ультрафиолета, атмосферных явлений и перепаду температур. Лучшее решение покрытия уличной входной двери – краса или нитроэмаль.

В ассортименте предложены входные двери стандартного размера (86-96*205 см), которые подходят для большинства типовых построек. При необходимости клиент может оформить заказ на изготовление конструкции по индивидуальным замерам. Такое предложение особо актуально для собственников помещений с оригинальной архитектурой.

Лучшие и надежные двери для любого помещения в Одессе по низкой цене.