IP камеры Hikvision цена в интернет магазинах

Приобретая систему видеонаблюдения, каждый клиент хочет получить продукцию высокого уровня с длительным сроком службы. Для этого необходимо приобретать только фирменные камеры и прочее видеооборудование в специализированных магазинах, к которым относится и Хиквижн. Основную роль в стабильной слаженной работе видеосистемы играет видеокамера, именно от нее будут зависеть качество и четкость картинки.

Продукция Хиквижн пользуется огромным спросом в мире, в частности аналоговые и цифровые видеокамеры. На IP камеры Hikvision цена находится в доступном ценовом сегменте, при этом они отвечают всем требованиям современного рынка видеонаблюдения. Даже бюджетные изделия данного производителя сочетают высокие технические характеристики, включая отменное качество изображений, широкий диапазон рабочих температур и пр. IP камеры способны обеспечить высокую пропускную способность для стабильной связи, качественную видеоаналитику, рациональное использование ресурсов видеоархива.

IP камеры Hikvision цена

За счет технологии IP видео передается по каналам с малой пропускной способностью без ущерба для качества видео. При этом камеры способны вести 3 независимых видеопотока разного качества, поэтому можно применять сетевые каналы с разной пропускной способностью. Если говорить о качестве изображений, то его можно улучшить используя технологию коррекции данных, умную ИК-подсветку, широкий динамический диапазон WDR и прочие функции. IP модели от Хиквижн имеют обширный арсенал инструментов для видеоанализа, которые способны детектировать движение, идентифицировать лица в кадре, анализировать уровень звука, фильтровать помехи и фоновые шумы, диагностировать технические проблемы и коллизии сетевого подключения, а также передавать сигналы тревоги при возникновении внештатных ситуаций. Именно благодаря таким свойствам изделия Хиквижн прочно занимают лидирующие позиции на украинском рынке.

Камеры марки Hikvision имеют доступную стоимость, поэтому потребители могут получить качественную продукцию даже с небольшим бюджетом. При покупке стоит учитывать тот фактор, что камеры должна обеспечить достаточный обзор периметра и фокус, которые отвечают за вид изображений и зоны наблюдения. Также необходимо учесть разрешение изображения, детализацию, характеристики корпуса камеры и пр. Удобно, что многие современные модели способны обеспечить двустороннюю аудиосвязь, поддерживают карты памяти, имеют приложение Hik-Connect для передачи данных на смартфон, поддерживают беспроводную технологию Wi-Fi для удобной работы и быстрой установки.

По сравнению с простыми аналоговыми камерами изделия IP обойдутся дороже, однако их качество работы и длительный эксплуатационный срок перекрывают этот недостаток. Такие камеры идеально подходят для наблюдения за квартирой, домом, небольшим офисом. Чтобы узнать более детально цены и технические характеристики камер IP, воспользуйтесь услугами специализированных магазинов, к которым относится и Хиквижн.