Паркетная доска в дизайне помещений 2018

Паркетная доска в дизайне помещений в 2018 году

Паркетная доска все чаще используются в современных помещениях, и 2018 год не стал исключением. Поэтому с уверенностью можно сказать — это практичное и надежное напольное покрытие, устойчивое к износу, которое гармонично впишется в любой интерьер. Паркетная доска широко используется для монтажа в помещениях с высокой проходимостью. Стильный дизайн паркетной доски отвечает актуальным тенденциям 2018 года и подчеркивает стилистическое оформление пространств. Производители паркетной доски предлагают различные варианты расцветок и коллекций , благодаря чему легко можно подобрать оптимальный вариант для любого дизайнерского решения. Так как материал износоустойчив, то срок его службы превышает 25-30 лет.
Правильно выбрать и купить паркетную доску в Украине поможет интернет-магазин Керамис. Большой ассортимент от известных брендов и доступная цена на паркетную доску на https://www.keramis.com.ua/category/parketnaja-doska/ . Посмотреть товары перед покупкой можно в официальных магазинах Керамис в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе и Львове. Доставка заказов осуществляется по всей стране.

Kaindl

Австрийский производитель Kaindl зарекомендовал себя на международном строительном рынке, как изготовитель надежных и стильных напольных покрытий. Производитель предоставляет гарантию на паркетную доску на 30 лет, что подтверждает высокое качество материала и его износостойкость. Команда дизайнеров стремятся создавать решения, которое будут актуальными и через несколько десятилетий.
Коллекция напольного покрытия Kaindl Authentic представлена в светло-сером цвете. Паркетная доска гармонично впишется в сдержанные стилевые решения. Напольное покрытие визуально увеличит площадь помещения и придаст ему аутентичности.

Однополосная паркетная доска Kaindl Natural гармонирует с любыми стилевыми интерпретациями. Несколько оттенков позволят создать в помещении уютную атмосферу.

Barlinek

Паркетная доска от компании Barlinek устойчива к износу и представляет собой шпон из нескольких пород деревьев:

  • Дуба.
  • Ясеня.
  • Бука.

Материал характеризуется высокой влагостойкостью и устойчивостью к истиранию. Напольное покрытие может монтироваться в помещениях с высокой интенсивностью движения.

Коллекция паркетной доски Barlinek Decor Line состоит преимущественно из трехполосного дизайна. В коллекции представлено множество оттенков начиная от светло-серого заканчивая тёмно-коричневый.

Коллекция Barlinek Diana Forest представлена в трехполосных материалах из дуба либо ясеня. Паркетная доска имеет презентабельный вид и придает помещению изысканности и элегантности.

Befag

Венгерский производитель паркетной доски Befag специализируется на выпуске напольных покрытий более 30 лет. Собственный контроль качества обеспечивает соответствие выпускаемого материала заявленным стандартам. На все паркетные доски предоставляется гарантия сроком 21 год.
Befag 1-полосная паркетная доска хорошо смотрится в любом интерьере. Коллекция сочетается с различными стилевыми решениями. Паркетная доска представлена в двух видах древесины. Дуб и орех создают в пространстве ощущение уюта и комфорта.

Коллекция Befag 2-полосная паркетная доска представлена в цвете орех. Коллекция подчеркнет индивидуальность и аутентичность пространств, а также придаст им неповторимости. При помощи материала из коллекции можно создать уютные пространства, отвечающие модным тенденциям 2018 года.