Квартиры в Софиевской Борщаговке от застройщика Нова будова

Квартиры в Софиевской Борщаговке, которые предлагает компания «НоваБудова», смогут удовлетворить любого жильца. В нашей коллекции более 20 планировок, выполненных с учетом прошлого опыта и пожеланий потенциальных владельцев. Так что любой сможет найти себе уголок по душе. Рассматривая варианты покупки квартиры в районе Софиевской Борщаговки, обратите внимание, что у нас практикуется несколько видов оплаты. В том числе рассрочка с гибким графиком погашения. Работая напрямую с людьми, без участия риелторов и банков, мы удерживаем низкую стоимость квадратного метра, что выгодно, в первую очередь, инвесторам. Квартира от компании «НоваБудова» в Софиевской Борщаговке — это тишина и уют загородного жилья и одновременно динамика большого города. Вместе с ней вы получаете хороших соседей, закрытую территорию, круглосуточно охраняемую и наблюдаемую. Парковку, где ваш железный друг будет в полной безопасности независимо от внешних факторов. Облагороженное придомовое пространство с множеством локаций для отдыха, занятий спортом, досуга для детей и взрослых. А для самых маленьких жильцов, построен современный детский сад.

Заботясь о своих жителях, ЖК «Щасливий» создал собственную службу, которая поддерживает порядок в самом комплексе и на его площадках, а также следит за всеми коммуникациями, обеспечивающими нормальное функционирование домов. На первых этажах открыты значимые социально заведения, где можно приобрести лекарства, продукты первой необходимости, стройматериалы, просто выпить чашку свежезаваренного кофе или привести в порядок свою внешность. Всё это находится максимально близко к Окружной автостраде Киева с хорошей развязкой в обе стороны, что немаловажно для тех, кто обязан постоянно ездить в столицу.

Само строительство происходит по стандартам современного строительства и материалов, соответствующих ГОСТу. Высокие шумоизоляция и энергоэффективность основные составляющие объектов компании «НоваБудова», которая успешно ведет свою историю на рынке недвижимости более 12 лет. В народе бытует пословица: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Поэтому добро пожаловать в отделы продаж, где наши представители расскажут вам более подробно обо всех нюансах и мелочах покупки квартиры в Софиевской Борщаговке, проводимых акциях, подберут варианты оплаты и ремонта, проведут обзорную экскурсию по «Щасливому» чтобы вы увидели всё сами и почувствовали атмосферу счастливых людей!