Дизайн интерьера

Во многих интерьерах стал присутствовать итальянский стиль, подробнее об этом и других дизайнах на сайте http://newstroy.com.ua/dizajn-interera.html. Это не удивительно. Ведь дом, выполненный в этом стиле, вдохнет в себя надежность и умиротворённость.Главное преимущество итальянского стиля – это его простота. Совмещая в себе любимые предметы, комната наполняется теплотой и гостеприимством. В декоре ценятся природные материалы – камень и дерево, которые напоминают прибрежные домики в Тоскане. Камень используется как стилизация под необработанную каменную кладку, а дерево является незаменимым атрибутом для любого стиля. В основном используются долговечные породы – сосна и дуб.

Эти породы используются не только для приземистой мебели, но и для отделки потолка. Дерево и камень в итальянском стиле сочетаются с железными деталями – ножками кроватей и мелкими декоративными элементами. Для создания средиземноморского, солнечного дома в итальянском стиле, немаловажную роль играет цветовое решение. Чаще всего используют теплые солнечные тона – желтый, кремовый, терракотовый, охристый, оливковый.

В сочетании с вьющимися растениями, с декоративными элементами – подушками, рамами на стенах, посудой, эти цвета создадут полноценный итальянский интерьер. Интерьер в итальянском стиле, несомненно, очень популярен. Для его создания используется мебель и элементы декора ручной работы, изготовленные из экологически чистых материалов.

«Звездное небо»- один из множества вариантов возможного дизайна натяжного потолка. Применяя в источнике света различные световые фильтры, можно создавать эффекты мерцания и переходов цветов. Электрическая проводка при этом отсутствует. За натяжным потолком находится только оптико – волоконный кабель, что делает невозможными короткие замыкания и другие неприятностей, связанные с электричеством.

Хотите приобрести себе лобовое стекло, но не знаете где? Советуем вам посетить наш сайт

Особый вид «звездного неба» получается, если применить хрустальные рассеиватели. Тогда на натяжных потолках будут гореть многолучевые звезды самой разной формы. Каждый рассеиватель монтируется в специально сделанную стойку – держатель, которая обладает регулируемым основанием. Такой вид «звездного неба» отличает от прочих сочетание хрустальных рассеивателей со светодиодами. Как «звезды» здесь используются светодиоды, соединенные с помощью шлейфов с программирующей панелью. Применяя технологию полупрозрачного вида натяжных потолков, оптические волокна с различным сечением, мощные генераторы, возможно достичь абсолютно новых возможностей создания декоративного освещения. «Живопись светом» и «оптические узоры» — эти оптико–волоконные эффекты были созданы на базе использования этой технологии.