Нанесение трафарета на стену

На сегодняшний день очень популярным и модным элементом в современных интерьерах стали настенные рисунки. К тому же, широкий ассортимент в магазинах ремонта и строительства значительно облегают задачу. Чтобы ваша стена порадовала вас четким и уместным рисунком, необходима самая малость: губка, краска, трафарет и трафаретный клей. Касательно трафаретов, их можно приобрести в магазине или, чем не вариант, в интернет-магазине, причем разнообразнейших форм и размеров, в магазинах есть доступ ко всему остальному.

Нанесение трафарета на стену

На обратной стороне распыляем клей, совсем чуть-чуть, делается это для того, чтобы можно было закрепить трафарет на стене. Далее прикладываем его к стене и разглаживаем его так, чтобы краска не стекала в дальнейшем. Краску необходимого цвета мы приобретаем в магазине или мы можем перемешать несколько оттенков, для получения того, что нам нужен. Затем наносим краску на трафарет при помощи губки.

И стоит запомнить главное, что лучше когда краски по-меньше. Для эффектности некоторые места можно затемнить. После подсыхания краски, трафарет необходимо снять и помыть. В конечном итоге ваша стена смотрится стильно и красиво.