Домашнее граффити – делаем интерьер стильным

“Слово не воробей, вылетит – не поймаешь”. Всем нам хорошо знакома эта старинная фраза. А вот с тем, что слово не поймать, можно поспорить. Слово можно не только поймать, им можно украсить интерьер! Каждый из нас имеет любимые фразы, цитаты и строчки из стихотворений, не так ли? Так почему бы не созерцать мудрые слова на двери или стене комнаты ежедневно?Современные дизайнеры утверждают, что декорирование помещения при помощи граффити – это не просто стильно, это по-настоящему круто! А еще, это просто и быстро.

Буквы или надписи могут располагаться где угодно. Они могут быть юмористическими, поэтическими, мотивирующими или девизными – лишь бы нравились и поднимали настроение.Трафарет для фразы можно распечатать, купив картридж для принтера hp.

Например, можно украсить стену возле рабочего стола различными высказываниями на английском языке. В результате Вы получите не только стильный интерьер, но и полезные фразы.

Для тех, кто комплексует по поводу своих внешних данных, считая себя недостаточно привлекательным, “психотерапевтическая” фраза по этому поводу может стать лучшим доктором и советчиком. А вот пустующая кухонная стена – прекрасное “полотно” для любимого рецепта.

Впрочем, вовсе не обязательно, чтобы фразы, украшающие интерьер помещения, несли некую смысловую нагрузку. Разбросанные по стене буквы подчеркнуть вкус хозяина помещения и сделают его оригинальным.