Бамбук для отделки стен

В последнее время особое внимание уделяется именно экологичности материалов, которые используют во время строительства и ремонта. Идеальным вариантом для отделки стен по такому критерию становятся бамбуковые обои. Они изготавливаются из самых настоящих бамбуковых стеблей. Чтобы наклеить подобные обои на свои стены, вам придется немного подготовить их. Конечно, такой вариант отделки идеально подходит для поверхностей, которые вряд ли можно назвать идеальными.

Доро

гие посетители нашего сайта, в настоящее время вы можете купить продать щебень на сайте —

Но все же серьезные изъяны следует убрать, чтобы не получить потом проблемы с поклейкой. Итак, наклеить бамбуковые обои можно, как на бетонную поверхность, так и на деревянную. На первоначальном этапе нужно стену загрунтовать и только потом наносить на нее клей.

Современные бамбуковые обои представляют собой идеальный вариант для помещений, дизайн которых выполнен в восточном стиле. Они отлично сочетаются, как с темными тонами, так и со светлыми. Кроме того, ими можно выделить лишь часть помещения, а все остальное выполнить в любом другом стиле.

Обои из стеблей бамбука могут выполнять не только декоративную функцию, но еще и звуко- и теплоизоляционную. Кроме того, бамбук поможет создать вам необходимый для помещения микроклимат, нормализует влажность воздуха.